STORMCROSS

Объявление

главные герои - точки отсчета - свод законов - FAQ - акции - вестник - стать семьей
Добро пожаловать в страну, где нет ограничений и рамок. Это штормовой предел, уютная гавань для всех, кто ищет себе дом. Здесь тебе всегда рады, у нас в запасе чай, еда и коты. Все, чтобы стать чуточку счастливее
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
банши
массовик затейник
защитница
бунтарь с амбициями
ведьма
чародейка добра

пэйджмодератормодератор

лучшие из лучших в наших мирах

важное объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORMCROSS » #i'll_be_there_for_you » хорошо, когда у человека кто-то есть [нужные в игру]


хорошо, когда у человека кто-то есть [нужные в игру]

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

- если по вашей заявке пришли, прячьте ее под спойлер, мы снесем в архив
- заказчик в заявке лишь указывает свои пожелания/видение персонажа, ни коим образом вы не обязаны соблюдать все пункты или брать строго канонические отношения в расчет вас никто не заставляет
- по любому вопросу обращайтесь в гостевую форума, мы всеми силами постараемся помочь
- пожалуйста, указывайте в заявке ИМЯ ПЕРСОНАЖА. не зная имени нужного персонажа, мы не можем пиарить его в каталогах и поисковиках.

Код:
[table][tr][td bgcolor=#c09f2c][align=center][size=16][i][font=Palatino Linotype]Я ТАК ДОЛГО ЖДУ СВОЕГО [b]указывайте имя/прозвище[/b][/font][/i][/size][/align][/td][/tr]

[tr]
[td bgcolor=#f5eadb ][align=center]
[img][/img]
[size=10]фандом[/size][size=14][b]//[/b][/size][size=10]внешность[/size][size=14][b]//[/b][/size][size=10]возраст[/size]
[b][i][font=Georgia][size=12]♬ музыка для вдохновения[/size][/font][/i][/b]
[size=14][b].      .      .      .      .      .      .[/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][size=16][b][i]о тебе[/i][/b][/size][/font][/align]
о персонаже
[align=center][font=Georgia][size=16][b][i]о нас[/i][/b][/size][/font][/align]
отношения
[align=center][font=Georgia][size=16][b][i]обо мне[/i][/b][/size][/font][/align]
пожелания
[/td]
[/tr][/table]

0

2

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ ТЕБЯ БРИДЖИТ


http://37.media.tumblr.com/bf81f8f44f9a3aaa4314af89ed043819/tumblr_n9a02zHh0k1tcbbzao3_500.gif
bioshock//Hayley Atwell//30-32 года
♬ Scott Bradlee & Postmodern Jukebox – Don't You Worry Child
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Родилась в Белоруссии, неподалеку от Минска, в семье немца и еврейки. И естественно это не прошло бесследно и в возрасте шестнадцати лет попала в концлагерь Освенцим. Но лагерь не сломил тебя, наоборот, ты нашла свое призвание и свою любовь - наука, стала твоим влечением по жизни. Страшно признать, но ты с удовольствием наблюдала за опытами над людьми и даже осмеливалась давать советы. А это было замечено и вот в свои шестнадцать ты уже стоишь в одном ряду с опытными докторами, без сомнений именно тяга к науки и позволила тебе выжить в этом адском месте.
В 1946 году тебе приходит письмо, а потом ты исчезаешь, никто не знал куда пропала талантливая ученая. Было много домыслов, но на деле тебя пленил Восторг и обещанные возможности. И это было действительно так, за короткий строк ты и тут добилась весьма высоких результатов, а апогеем стало открытие АДАМа. Совсем случайное событие, но ставшее толчком к череде необратимых последствий. Ища материальной поддержки для изучения вещества, ты связалась с не тем человеком...
Когда плазмиды и АДАМ стали популярны, то появилась нехватка продукта и ты опять решила эту проблему с помощью маленьких девочек, которых модифицировали с помощью моллюсков делая из них генераторы красного и желанного вещества.
Так или иначе, со временем в тебе проснулась совесть и ты поняла свою ошибку, ведь АДАМ принес только всеобщую наркозависимость, а бедные Маленькие Сестрички - они еж совсем дети. И тогда ты решила исправить все, начав с того что порвала все деловые отношения с Фонтейном и стала спасать Сестричек.
А потом появился я, конечно ты сомневалась во мне... ведь ты знала правду и то кто мой отец. И я смог доказать свою верность делу, помогая тебе в спасении девочек, да и на убийство малышек у меня бы духу не хватило. Я с уверенностью могу назвать тебя своим Ангелом-Хранителем.
о нас
Без сомнений мы на одной стороне, ведь ты, так же как и я, испытываешь отвратные чувства в отношении Фонтейна. Как и говорилось выше, ты направляешь и помогаешь мне, ведь одному в этой могиле под водой - не выжить. Общее желание, спасти всех Сестричек и покончить с гнилым Восторгом, делает свое дело. Ты приняла свои ошибки и вероятно будешь до конца жизни помнить их, считая, что прощения тебе не видать. И я тебя понимаю, ведь долгое время я сам был оружием в руках дурака жаждущего власти, да и убийство отца я так же не прощу себе. В общем я жду тебя Бриджит, впереди последняя битва и твоя помощь будет очень нужна...
обо мне
Чего-то нового требовать не буду, зачем изобретать велосипед. Единственное требование, так это знание канона... а это значит либо пройденную игру с доброй концовкой, либо просмотренную на ютубе или еще где. И помните, что в данный момент 1960 год, по сюжету.

+3

3

Я ПОДЖИДАЮ Трикстера


http://38.media.tumblr.com/tumblr_m9xpo0WQAp1rziwwco1_500.gif
Supernatural// Richard Speight Jr.//довольно много лет
♬ Depeche Mode – Master And Servant
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Насколько я знаю, ты - архангел и существуешь уже хреналион лет. Когда-то давным-давно ты сбежал с небес, потому что не мог выбрать, за кого из братьев готов сражаться. И с тех пор обитаешь на бренной земле, периодически развлекая людей и не только своим присутствием. Ты вконец достал Винчестеров, превратил меня в человека и успел наделать много дел, прежде чем все решили, что Люцифер убил тебя. Более того - ты успел побывать на всех сторонах, подсказать охотникам, как закрыть клетку с Люцифером и вообще сделал много хорошего, прежде чем умер.
Но мы-то с тобой прекрасно знаем, что ты до сих пор живешь и здравствуешь. Так, может, настало время раскрыть карты?
о нас
Ну, ты сотворил это безобразие со мной, так что пора ответить за содеянное! Я бы встретилась с тобой и побеседовала на эту тему) К тому же, думаю, Винчестеры тоже будут не прочь поговорить. Или признаться в очередной раз в своем генитальном герпесе хД
обо мне
Я не требую ничего особенного, просто приходи, наш каст будет тебя любить :з Да и вообще, нам не помешает еще один Локи местного разлива, если ты понимаешь, о чем я.)

+3

4

http://sg.uploads.ru/avniP.gif

http://sh.uploads.ru/mYtFP.gif

http://sg.uploads.ru/DoJIz.gif

идет моя милая <3

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ СВОЕГО ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ДРУГА


Alice Kingsley // Алиса Кингсли
alice in wonderland//обсуждаема//18-22 у.о.
♬ Lumen – Не надо снов
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
«Я смотрю на тебя, а ты такая замечательная, ты как будто кидаешь звёзды в небо, а я стою возле тебя, такой обыкновенный».
я не буду слишком сильно ограничивать тебя в твоей биографии или же характере. можешь строго соблюдать канон (с теми изменениями, о которых расскажу), а можешь отойти от него и дать волю фантазии. я хочу видеть чудесную девочку, храбрую, невероятную и совсем чуть-чуть безумную. возможно битва с бармаглотом до сих пор снится тебе в кошмарах и ты просыпаешься от собственного крика, а потом до утра обнимаешь подушку и пустым взглядом смотришь в окно, встречая очередной рассвет в стране чудес.
я взял на себя смелость и изменил историю, добавив совсем немного драмы и увеличив возраст. алиса не возвращается домой, как это было в конце фильма, а остается в стране чудес в компании влюбленного в нее шляпника. чеширский кот сбегает в мир людей и пытается навсегда забыть дорогу в ту самую страну, что когда-то называл домом. в человеческом мире проходит достаточно много лет, хотя в стране чудес прошел всего лишь год. алиса попадает в современный мир (мы придумаем как) и ей требуется помощь. как столкнемся в новом мире придумаем так же вместе. 

о нас
это наш любовный треугольник, в котором я определенно стал тупым уголом. шляпник, алиса и чеширский кот. такое возможно только в сказке. а где же мы были? именно там. при первой нашей встрече я серьезно не понимал, как такая маленькая и хрупкая девочка сможет одолеть огромное чудовище, о котором слагали легенды и которым родители пугали непослушных детей. чем больше я узнавал тебя, тем больше убеждался, что ты совсем не такая, какой кажешься на первый взгляд. мы много общались. но для тебя это было лишь общением и способом избавиться от одиночества, а я привязывался к тебе, тонул в тебе, как в зыбучем песке,где одно неверное движение и тебя засасывает сильнее и сильнее. а ты была покорена шляпником. его сумасшествием, сумасбродством и полным отсутствием чувства самосохранения. он был для тебя примером для подражания, а я жилеткой, в которую можно поплакаться о неразделенной любви. сколько твоих слез впитала моя шерсть? я молчал, выжидал подходящего момента, когда смогу открыться и признаться скорее самому себе, чем тебе, что существо без расы и возраста тоже умеет любить. это был вечер после битвы. ты призналась, что шляпник ответил тебе взаимностью и предложил остаться. а я? я был рад, что ты сможешь наконец-то стать счастливой. бежал. в человеческий мир. от страны чудес, от тебя, от себя. сейчас почти не вспоминаю о тебе, но скажи... кем был для тебя я? просто другом или чем-то большим? 

обо мне
в пункте обо мне я снова пишу о тебе. если захочешь сменить внешность, то мы договоримся. обязательно. я полностью в этом уверен. но взгляни на сиршу и гифки в этой заявке. она ведь чудесна до жути и слегла безумна, как и сама алиса. все менябельно, все решаемо. главное, чтобы ты пришла. теперь скажу о себе пару слов и о своих заскоках/требованиях. мои посты в среднем от 6000 до 7000 символов, поэтому хотелось бы игрока, который по достоинству оценит мою писанину и, конечно, порадует своей. я так же любитель флуда и буду дико тебе благодарен, если будешь болтать там вместе со мной. приходи, я очень тебя жду <3 обещаю отличную игру и вселенскую кошачью любовь. муррр. p.s. много чего я не сказал, по крайней мере понял это, когда уже написал заявку, все остальное при личном общении.

Отредактировано Cheshire Cat (2015-05-04 21:22:44)

+3

5

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ БЛИЗНЕЦОВ


http://38.media.tumblr.com/d373156072ffb672807e41311b303a52/tumblr_mps42iEGju1qguakjo2_500.gif
bioshock infinite//Armie Hammer&Bryce Dallas Howard или Damian Lewis&Sarah Rafferty
//около 30
♬ Scott Bradlee & Postmodern Jukebox – Fancy
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Когда Букер отказался от крещения, появилась еще одна Вселенная где он его принял. Там-то и родилась будущая ученая Розалинда Лютэс, которая в будущем смогла остановить атом в воздухе и в последствии выдвинуть теорию о том что такое же возможно и с яблоком, даже с городом. Тогда и вышел на нее Комсток, который хотел построить собственный рай где его грехи не будут значить ровным счетом ничего. Розалинде это было лишь в радость и в ходе одного эксперимента она вышла на связь с Робертом, своей же версией из той Вселенной где ДеВитт не принял крещения. Совместными усилиями они создали частицу Лютэсов и смогли поднять целый город в воздух - Колумбию. Не оставив экспериментов двое гениальных умов создали машину на своих же частицах и теперь уже встретились лицом к лицу - они были словно близнецы, хоть и являлись одним и тем же человеком. Однако, Розалинда в большей степени фаталист. Теперь они вместе работали над технологиями для Колумбии, а также выкрали Анну ДеВитт для Комстока. Но увидев будущее во время одного из опытов, в котором уже постаревшая Элизабет атакует Нью-Йорк, поняли что совершили огромную ошибку и посему решили все исправить. Однако, об этом прознал Захария и приказал Финку убить близнецов. Но это их вовсе не убило, поставив ученых в супер позицию, когда они мертвы и живы одновременно. Ни смерти, ни старости и существование во всех мирах сразу в любое время.
о нас
Ваша деятельность повлияла на события в Восторге, ведь не будь вас - не было бы Элизабет, не было бы кодовой фразы у Атласа, не была бы открыта связь Больших Папочек и Маленьких Сестричек. Да и в Восторге вы бывали, так что... придумаем на ходу и по факту прибытия в игру.
обо мне
Желательно приходить в паре, ибо по одному эти персонажи не особо несут нужный смысл. Соблюдайте и любите канон, не бросайте этих замечательных персонажей.

+4

6

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ СВОЕГО ЧЕШИРА


http://30.media.tumblr.com/tumblr_lhikbdAHpY1qf7bkxo1_500.gif
dc comics//Lyndsy Fonseca//20-25
♬ Ария – Кто ты?
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Происходит из семьи француза и вьетнамки, с раннего возраста Джейд пришлось учиться выживать в этом гадком и ядовитом мире. лишившись родителей еще до своего десятилетия, девочка скиталась по Дальнему Востоку, что в конечном счете привело ее в лапы рабовладельца. Однако, Джейд была не так уж и проста, через некоторое время она убила своего хозяина и присоединилась к борцам за свободу во главе с Вен Чангом. Тот и научил ее всем премудростям боя и ведению партизанской войны. А отношения с Круеном Мусенда принесли девушке широкие познания в мире ядов и нескольких древних боевых искусствах. В это же время она взяла себе прозвище - Чешир.
   Первая встреча с супер-героями случилась когда Джейд было 18 лет. А спустя пару лет судьба свела ее с Харпером, который должен был ее убить, но не смог. Сыграли злую шутку взаимные любовные чувства и двое просто разошлись. Рой не раз спасал Чешир от неприятностей, так например от Дефстроука - однако, и она не уступала в чудесных спасениях парня.
  Но как ни крути, а Джейд и Рой по разные стороны барикад - да они делают друг другу поблажки, но и в то же время с еще большей агрессией сражаются друг с другом.

о нас
Все настолько сложно, что сложно представить насколько сложно. Вот.
А вообще приходи и решим, я не против канона, если будет желание конечно.

обо мне
- Не обязательно иметь знакомство с комиксами, там наворочено слишком много и многое я опустил, те же терки с Юными Титанами и кражу ядерного оружия. Достаточно хорошо ознакомиться со статейками в интернете, в остальном я не против внесения ваших личных задумок. Все таки местный DC каст больше склоняется к канону сериала "Стрела", а там Чешир нету, что дает не большую волю в написании персонажа.
- Сарказм и язвительность - приветствуются.

.

https://31.media.tumblr.com/158a13cf5646aaab8c5fba424bcbfb86/tumblr_mvv022XvMp1ri2ha8o1_500.gif
http://sg.uploads.ru/B3UMm.gif

+3

7

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ  МАЛЕНЬКУЮ СЕСТРИЧКУ


http://25.media.tumblr.com/tumblr_lprmxwfxRG1qfppdko3_500.gif
bioshock//внешность//10-12 лет
♬ Bioshock OST – Lamer
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Какое твое прошлое? Я не знаю... были ли у тебя родители, очевидно что были, но какими? Любящими и заботливыми, готовыми на все ради своей дочери, ищущие новые горизонты для тебя. Верящие что в Восторге все получится. И как только их дочь не вернулась от подружек перевернули весь город в поисках любимой и единственной, а когда не нашли то горю не было предела. Или... они так и жаждали избавиться от обузы и заняться собой, может даже продали свою дочь? А на следующий день даже и не вспомнили... Однако, в обоих случаях есть кое что общее - они однозначно не знали куда делась дочь. И вот теперь ты стала одной из них, странные создания - жертвы аморальной науки и ума ученых. Маленькая Сестричка - символ жадности и зависимости человека, когда чего-то становится мало он ищет новые способы производства. Мне жаль, мне очень жаль... то что ты пережила никогда не исчезнет из глубин твоей души, однако, я постараюсь смягчить эту боль и избавить от сомнений. Ведь ответственность за то что осталось - лежит на мне.
о нас
Очень теплые, конечно тебя все еще пугает мир без Больших Папочек, но можешь рассчитывать на мою помощь. Пережитое делает тебя куда более самостоятельной, но только попроси и Джек придет и спасет. Я не знаю кем ты считаешь меня и как воспринимаешь, но я чувствую ответственность и не смогу все оставить и забыть.
обо мне
Знать канон первого Биошока, достаточно пройти игру на Ютубе. Любить канон и не пропадать, иногда во флуде сидеть. Очень жду с:

+1

8

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ СВОЕГО ЗВЕЗДНОГО ЛОРДА


http://funkyimg.com/i/Wpfi.png
Marvel//Chris Pratt (думаю, это обсуждаем)//34
♬ Redbone – Come and Get Your Love
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
"— Почему ты так хочешь спасти эту галактику?
— Потому что я один из тех идиотов, которые живут в ней."

Питер Квилл родился и вырос в Миссури. Его мать умерла, когда ему было 8 лет. После этого Питер был похищен с Земли группой воров и контрабандистов, называющих себя "Опустошители" во главе с Йонду. Они должны были передать мальчика его отцу, который был представителем какой-то инопланетной расы. Но не сделали этого, и Питер вырос среди них и стал очень одаренным и искусным вором. Прожив в космосе 26 лет, Питер стал называть себя Звёздным Лордом и заработал репутацию отъявленного преступника. Но жизнь дала ему шанс, вернее - поставила перед фактом, либо он впервые сделает что-то хорошее, либо на его совести будет гибель целой расы, а после и всей галактики. И следует признать, что справился он с этим отлично и даже вошел во вкус.
о нас
Вынужденные союзники, а в дальнейшем и хорошие друзья.

+бонус

http://funkyimg.com/i/VGyN.png

обо мне
С учетом того, что Стражи Галактики пока еще не слишком тесно сплетены с мувиверсом, то на ваш выбор остается: брать ли за основу фильм или же опираться исключительно на комиксы, а может это совместить. Одного бы мне хотелось точно, чтобы вы были знакомы, или же имели время и желание ознакомиться, с третьим томом Стражей (хотя бы первые 10 выпусков, это немного, да и я вам помогу сориентироваться). Нашу с вами историю мы все равно будем строить по несколько альтернативному сюжету, о котором предпочитаю рассказать уже лично, но гарантированно будет весело, скорее подобное будет полезно вам для понимания, кто вообще эти Стражи и чем занимаются помимо побега из тюрем, воровства протезов и дебошей в барах (хотя этим занимаются в очередь первую).
Вы только приходите, на произвол судьбы точно не кину.

Отредактировано Anthony Stark (2015-04-28 18:38:15)

+4

9

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ ТЕБЯ, ЛЕСЛИ


http://funkyimg.com/i/WrGU.gifhttp://funkyimg.com/i/WrGV.gif
gotham // morena baccarin // 27 - 29 y.o.
♬  Muse — Can't Take My Eyes Off You
.      .      .      .      .      .      .

о тебе

На самом деле, не вижу смысла расписывать ту малую часть информации, что известна о Лесли из прошлых серий, если вы смотрели «Готэм», то вы итак все прекрасно знаете. Мне гораздо важнее ваше видение ее личности, ведь эта женщина, как по мне, донельзя идеально подходит к такому молодому и безрассудному Гордону, она стала его якорем, и одновременно самым уязвимым местом. Поэтому хотелось бы, чтобы вы уделили внимание именно этой части ее личности, ее внутреннему стержню, так сказать.

о нас

— Вчера ты пыталась помочь. Я не послушал, извини.
— Я не хочу менять тебя, Джим. За верность делу отчасти и люблю.
— А я думал за сногсшибательную красоту.
— Я боялась. Боялась, что Барбару ранят, а ты будешь винить себя, что защищал меня. И наши отношения завянут. Это был не героизм, а эгоизм.
— Ли, я люблю тебя, не ее. И тебя бы я защитил в первую очередь снова и снова.

обо мне

Я всегда пишу очень паршивые заявки, на самом деле, ибо мне просто лень расписывать все до мельчайших деталей. В конце концов, все детали, подробности и темные углы мы всегда можем обсудить вдвоем и отыграть, как нашей душе угодно, так зачем себя сейчас в чем-то ограничивать. Но одно могу сказать точно, вряд ли Джим проживет еще хотя бы день без этой чудесной женщины в настолько прогнившем городе. Не бросайте меня на произвол судьбы, а?

+4

10

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА


https://38.media.tumblr.com/e86a8601fa0fe186cd79f6a13b2b641f/tumblr_nimae6TaP71qfqxevo1_500.gif
dragon age//выберем вместе//~32-36;
♬ Florence and The Machine – I'm not Calling You a Liar
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
» Варрик — младший сын семьи Тетрас, а его старший брат Бартранд — глава дома и руководит семейным бизнесом. На первый взгляд Варрика можно принять за бездельника, который проводит всё время в тавернах, рассказывая дикие истории, пока его угощают люди. Его настоящее дело — руководство "шпионской сетью", основная задача которой — снабжать информацией семью Тетрасов, входящую в Торговую гильдию, а также тихо решать проблемы семьи.
» У Варрика есть потрясающий арбалет - Бьянка, который он, наверное, ни за что на свете не променяет на женские объятия. Хотя, всем известно, что Варрик тот еще дамский угодник. Историю о том, как он получил это великолепный арбалет и почему дал ему именно такое имя, упорно умалчивает; единственное, что он сказал на вопрос, откуда у него этот арбалет: "Скажу только одно, здесь замешана женщина!".
» Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим сородичам-воинам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.
о нас
Он очень мил. Правда, бесит иногда и липнет как банный лист, но в целом мил. (с) Мерриль о Варрике.
Знаешь, пожалуй, ее слова как нельзя лучше описывают тебя и твое отношение к тем, кто тебе не безразличен. Мы встретились в Киркволле, в тот злополучный день, когда твой братец отказался взять нас с сестрой в поход. О, мне кажется, ты тогда больше желал насолить братцу, чем на самом деле помочь ему или нам. Но, все же наша встреча тогда оказалась роковой.
Не знаю, могла ли я найти лучшего друга чем ты. Не уверена, что без тебя я бы стала тем, кем являюсь сейчас. Не уверена, что обо мне бы стали говорить, если бы не твои россказни в тавернах. Ты мне, как брат. Близкий, родной друг, которого я  никогда не оставлю в беде. Который, пожалуй, один из последних оставил меня после побега из Киркволла. Тебе нужно было вернуться, я понимаю. И не виню. Ты скрывал мое местоположение от Кассандры и от Инквизиции в целом, хотя мы продолжали обмениваться письмами, а твои истории не раз поддерживали мой дух.
обо мне
Что ж, как я люблю говорить - не берите на два дня и не исчезайте. Варрик важен для Хоук.
Я обещаю вам активную игру, буду одевать и травить с вами байки, попутно лупя каких-нибудь сумасшедших, что встали на нашем пути.
Внешность подберем вместе)

Отредактировано Marian Hawke (2015-04-30 18:34:57)

0

11

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ СВОЕГО НЕУРАВНОВЕШЕННОГО ДРУГА, ЛЮБИТЕЛЯ КОТЕЕК И ПРОСТО ЕЩЕ ОДНОГО КРУТОГО МАГА


http://funkyimg.com/i/Ug85.gifhttps://33.media.tumblr.com/82dc432999037d9e253847935950b3d6/tumblr_n8vo7eq9IT1r1guvio2_250.gif
dragon age//tom mison//~30-32 года;
♬ Sum 41 – Pieces
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
» Андерс был Серым Стражем во время последнего Мора;
» Андерс покидает Серых Стражей и перебирается в Киркволл, где организовывает лечебницу в Клоаке и использует свои целительные способности, чтобы оказывать помощь беженцам в городе;
» Андерс одержим духом Справедливости. Правда, этот дух искажен, он больше похож на Месть и является неотъемлемой частью самого Мага. Он придает ему сил, но также толкает на действия, о которых после настоящий Андерс начинает жалеть. Правда, слиянее то было добровольным. Когда он был Серым Стражем, ему пришлись по нраву призывы духа освободить магов, к тому же Андерсу неприятно, что добрый дух вынужден существовать в разлагающемся трупе. Маг согласился на помощь Справедливости, веря, что вместе они смогут принести справедливость каждому магу, которого заставили идти в Круг;
» Андерс становится другим человеком к тому времени, как Хоук находит его. Его одержимость Местью, также как и его роль в искажении Справедливости, заставляет его чувствовать отвращение к себе, а его чувство юмора изрядно уменьшилось. Он полностью посвятил себя помощи беженцам в Киркволле и освобождению магов, которые, как он верит, могли бы перевернуть Церковь полностью;
» Несмотря на то что он, по определению, одержимый, он ненавидит малефикаров и магов, заключивших договор с демонами, чтобы получить свободу, хотя в некоторых случаях симпатизирует тем, кто пришёл к этому;
о нас
— То есть мне не следует резать запястья и танцевать голышом, чтобы вписаться в компанию?
— Я бы доброго дал, чтобы такое увидеть! (с)
Ты был странным магом, которого я встретила в Клоаке. Немного агрессивный, напряженный, готовый защищать себя и тех, кого ты лечил. Маг, одержимый духом. Маг, что ведет борьбу сам с собой вот уже несколько лет. Ты просил меня тебя убить... Я не смогла. Вини мою симпатию к магам, вини что угодно, но я просто не смогла. Ты был мне другом, Андерс. Порою даже неким голосом разума, хотя и частенько ныл на ухо.
И мы друзья до сих пор. После всего что ты натворил в Киркволле, я все равно готова тебя поддержать. И это наверное до жути глупо. Где ты, что с тобой - сейчас я понятия не имею, какие дать ответы на эти вопросы. Но лишь надеюсь, что ты в порядке, и когда-нибудь наши пути снова пересекутся. Возвращайся домой, твои друзья о тебе беспокоются.
обо мне
» Я предоставляю вам общеизвестные факты о данном персонаже. Раскрыть его историю как до Киркволла, так после ухода от Хоук и компании - я предоставляю вам самим)
» Внешность обсуждаема, но мне бы очень хотелось видеть на этой роли именно Тома. Просто посмотрите на это и вдохновитесь хд

для вдохновения

https://41.media.tumblr.com/35265aae0e079c7e578b4464a98a29a1/tumblr_nihotyBvpD1rnogv0o2_540.png
https://41.media.tumblr.com/3e2c911c3a31fa583fba990cc50f6ec1/tumblr_ni31yalLLm1rjplw9o1_r3_540.jpg

Отредактировано Marian Hawke (2015-04-30 20:10:00)

0

12

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ  КОРОЛЯ ФЕРЕНДЕЛА


https://31.media.tumblr.com/903dbb37b3b8383dad4e194e230ab24d/tumblr_ngh545B5XW1qi1bvuo2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/2b6ae2a3bec77be9efe37593f8314462/tumblr_ngh545B5XW1qi1bvuo7_250.gif
dragon age//выберем вместе//~35-37
♬ X-Ray Dog – The Sorcerer remix
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
»  Алистер родился в 9:10 Дракона. Его мать была простой служанкой. Умерла она, когда Алиcтер был ещё совсем маленьким. До десяти лет его растил Эамон Геррин, эрл Редклифа. Такая забота не могла не вызвать подозрений: жена эрла, Изольда, решила, что Алистер — внебрачный сын Эамона, и, чтобы обезопасить своё потомство и их права на эрлинг, настояла на том, чтобы мальчика отправили в Церковь. Однако правда была намного серьезней: Алистер был сыном самого короля Мэрика, а Эамон прилагал все силы, чтобы об этом не узнали.
» Церковь пыталась вытренировать Алистера на храмовника, но тот не отличался особой религиозной преданностью и усердием. Когда Дункан, друг его отца, встретил парня, Алистер ещё не успел дать обеты и был в отчаянии от жизни в Церкви. Во время турнира в честь Серых Стражей, Алистер показал себя весьма посредственно, но характер юноши восхитил Дункана больше остальных. Чувствуя в нём доброе и верное сердце, Дункан использовал право призыва, чтобы заставить Церковь отдать Алистера Серым Стражам. Владычица Церкви не хотела отпускать его, но не могла противиться праву призыва.
» Во время битвы с Архидемоном, Страж отказался брать его с собой. Что и как там именно произошло, Алистер не говорит, считая, что это должно оставаться только между ним и Стражем.
» Король Алистер Тейрин был коронован после окончания Пятого Мора; народ считает его героем за борьбу против порождений тьмы в роли Серого Стража. За всю историю очень немногие Стражи покидали этот скрытный орден; правителем же до Алистера не становился ни один.
о нас
Тут все стандартно, милорд. Вы - мой король и вашим приказам я буду обязана подчиняться. Встретились мы с Вами в Киркволле и нам удалось поговорить лишь совсем немного. Но эту встречу я помню до сих пор. Вы поддержали мою кандидатуру на пост Защитницы, увы, кажется,я вас подвела. Но вы ведь меня не казните за это, верно?
________
Я люблю дружить с королями. Надеюсь и с Алистером получится как-нибудь подружиться.
обо мне
Хочу видеть своего великого короля на ролевой. Вот хочу и все тут.
Для вдохновения возможной внешности х)

тык

https://36.media.tumblr.com/abfeea64fd09f9b0ab55efca705632f5/tumblr_nigc6n5scO1rnogv0o1_r1_540.png

Что я жду от вас: активность, как игровую, так и вне игры; фантазию и желание открывать и развивать Его Величество с разных сторон.
Если вы знаете фандом - вообще замечательно, а если еще и любите Алистера, как я - то цены вам нет.  С кем правит Алистер - решать вам) я ни на что не настаиваю)
Просить огромные посты не стану.
Попрошу лишь, чтобы не пропадали, стандартно)
Приходите, Ваше Величество, мы вас очень ждем :з

0

13

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ ВЕДЬМУ ДИКИХ ЗЕМЕЛЬ


http://funkyimg.com/i/URDf.gifhttp://funkyimg.com/i/URDh.gif
dragon age//Katie McGrath//~35 лет
♬ Linkin Park – Burn It Down
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Морриган прекрасна, удивительна и сильна. Она любит загадки, видимо научилась этому у матери, своего сына и колдовство. Она терпеть не может, когда ее в чем-то ограничивают, а потому Морриган презирает Круг и все правила, которые вьют свои нити оттуда. Умная, статная, она легко войдет в круг доверия любого человека и достанет ту информацию, что ей нужна. Но вместе с тем, Морриган скрытная. Мало кто на свете из живых знает ее досконально, знает всю ее историю.
Некогда путешествовала с Серым Стражем и нынешнем королем. Именно в тот период, она получила дар, который желает охранять сильнее всех сокровищ в пещере дракона. Сына. Она помогала Стражу в походе, но после ритуала, чтобы душа Архидемона вселилась в ее ребенка - Морриган исчезла.
Где она была, что делала, о чем размышляла - никто не знает. Кроме нее и Инквизитора, которому она поведала лишь долю своей истории.
Ее нашли в Орлее. Морриган, как оказалась стала советницей Императрицы, которая,после своего чудного спасения, отправила колдунью в Инквизицию. И именно там начинается новая история Морриган.
о нас
Мы не были знакомы с тобой до Инквизиции. Но я знаю твою матушку, что спасла мне и сестре когда-то жизнь. Знаешь, я могу с полной уверенностью сказать, что вы не похожи друг на друга, хотя нечто общее в вас есть. Ты восхищаешь меня, мне интересно, как ты научилась превращаться в животных. А потому, я надеюсь, ты когда-нибудь мне расскажешь об этом.
Ну а пока что, мне кажется, я тебя немного раздражаю. Совсем капельку. Но так, что хочется стукнуть посохом по голове и закопать в снегу, недалеко от Скайхолда.
обо мне
Внешность менять не желательно. Я вижу Морриган именно в исполнении прекрасной Кети. Она ведь прекрасна будет смотреться в этой роли, но правда же!

для вдохновения

https://36.media.tumblr.com/6065a14ba85e7c59652acd717ca7870d/tumblr_nigc6n5scO1rnogv0o2_540.png

Знание фандома и истории персонажа - обязательно.
Хочу видеть активность, как игровую, так и вне игры. Фантазию и желание развивать персонажа. Больших постов требовать не стану, но если посты будут раз в две недели - не думаю, что получится сыграться)
В общем - все стандартно)
Жду тебя, ведьма из Диких Земель с:

+1

14

БЕЗ ВАС КРАДУТ СЕРЕБРЯНЫЕ ЛОЖКИ, МИСТЕР СТАРК


https://38.media.tumblr.com/88edf77fd49690f6b3eba959350228be/tumblr_mfq2l9YSUM1r5xw0xo1_r1_500.gif
agent carter//dominic cooper//30
♬ Lorde – Everybody Wants To Rule the World
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Говард Старк - гений двадцатого века. Экстравагантный, наглый и самоуверенный человек, основатель Старк Индастрис, близкий друг Капитана Америки.
В будущем - почти заботливый отец, вполне любящий муж.
Пока - прожигатель жизни, гениальный инженер и изобретатель, создатель многомиллиардной корпорации, плейбой бабник, не пропускающий мимо ни одну особь женского пола в радиусе километра, и, возможно, самую малость, филантроп. О чем еще можно мечтать?
о нас
Вы спасли меня от электрического стула. Вы спасли от смерти мою милую Анну. Чем я, обыкновенный человек, прошедший войну, могу отплатить вам, как не безграничной благодарностью и преданностью? Для меня делом чести стала работа на вас, я готов исполнить любую вашу просьбу, даже если она противоречит моим принципам. За вас я готов лгать, готов пойти на преступление против родины, готов умереть.
И единственное, чего я прошу от вас взамен - доверие и дружба. Ведь, кажется, за время нашей совместной работы, я все-таки стал вашим другом, верно?
обо мне
Просто приходите. И, возможно, вам придется запастись терпением на своего неторопливого дворецкого.

немного вдохновения

https://33.media.tumblr.com/e4ef2a351ef68ef16f2c3c8197a7307a/tumblr_njf1x68opL1socz3go1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/9fdcbfd03184edce6be42c3730b5b378/tumblr_njf1x68opL1socz3go3_250.gif
https://33.media.tumblr.com/42e7f4a82d18660820eb81288dafbc8b/tumblr_njf1x68opL1socz3go5_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/007c2faddeefc70767c463907815b2ea/tumblr_njf1x68opL1socz3go9_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/d3865bddc759a7273f636b785540075a/tumblr_njf1x68opL1socz3go10_r1_250.gif

https://38.media.tumblr.com/257394f3c393f20660ddfd6d38d82873/tumblr_njf1x68opL1socz3go6_r1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/184ac3bfc763a7b66fbb83416009b915/tumblr_njf1x68opL1socz3go4_250.gif
https://38.media.tumblr.com/bd80bffafbb8043f7bdfbf1f734d5177/tumblr_njf1x68opL1socz3go2_250.gif
https://31.media.tumblr.com/4d8e1f5ed7ee99cb0e637c89cd0ea586/tumblr_njf1x68opL1socz3go7_r1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/beb9a9f6372cb92761228ea9582942cf/tumblr_njf1x68opL1socz3go8_r1_250.gif

+7

15

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ СВОЕГО РАБА СОЮЗНИКА, ДРУГА, НЕДРУГА И ПРОСТО ЕЩЕ ОДНУ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ БЭТМЕНА


http://savepic.net/6758104.gif
DC//Cory Michael Smith, можно сменить//33
♬ Poets Of The Fall – Carnival Of Rust
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Ты с детства был одержим загадками, вследствие чего решил использовать своё мастерство для того, чтобы совершать великие преступления, дурача полицию и Бэтмена. Ты - один из величайших умов Готэма, твоя любовь к загадкам сопоставима с моей любовью к растениям. Обладаешь изобретательностью в расшифровке и формулировке всевозможных загадок. Отсутствие сверхчеловеческих возможностей компенсируешь гениальными стратегиями.
о нас
И ты, и я - опытные манипуляторы, но все-таки ты чаще оказываешься в плену моих чар, за что не очень-то любишь помогать мне, но каждый раз покоряешься. Мне и Готэму нужны твои головоломки, твои знания нанотехнологий и твое особое очарование. А еще мне чертовски нравится твоя трость в форме вопросительного знака.
обо мне
Загадочный мой, приходи скорее, от тебя требуется лишь фантазия, активность и любовь к персонажу

Отредактировано Pamela Isley (2015-05-04 14:13:51)

+5

16

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ ЛЕВУЮ РУКУ ВЕРХОВНОЙ ЖРИЦЫ


http://33.media.tumblr.com/c8bc42d858546e8b0bb40563351baff1/tumblr_nemurwuXKk1qd5lw2o7_r2_250.gif http://33.media.tumblr.com/aadb8424c276fbc23fb7cffa43c6cf03/tumblr_nemurwuXKk1qd5lw2o1_250.gif
(c) lanabenikos.tumblr.com
dragon age//natalya rudakova//~27-30
полина гагарина - кукушка
flyleaf – fire, fire

.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Орлесианский бард, бывшая послушница церкви Лотеринга, сражавшаяся вместе с Серыми Стражами во время Пятого Мора. После победы над Архидемоном покинула отряд, чтобы вернуться в Орлей, на службу к матери Доротее, выбранной вскоре Верховной Жрицей.
Она быстро завоевала доверие Доротеи и стала ее доверенным лицом. Лелиана - левая рука Верховной Жрицы, действующая не напрямик, подобно Кассандре, но тайными методами, следя за врагами и защищая тылы; в исполнении обязанностей Лелиане сослужила добрую службу организованная ею сеть шпионов и доносчиков, готовых за определенное вознаграждение предоставлять сестре Соловей необходимую информацию. Сеть функционирует и сейчас - после гибели Верховной Жрицы и реорганизации Инквизиции Лелиана использует своих шпионов, чтобы следить за всем, что происходит в Тедасе, - и без лишнего шума устранять всех, кто мешает делу отряда.
За время, прошедшее с Пятого Мора, Лелиана изменилась: она превратилась в решительную и жесткую женщину, способную на хладнокровную расправу и не лишенную коварства. Она наблюдательна и примечает даже незначительные детали, она артистична и прекрасно знает, что ей нужно сделать, чтобы расположить к себе окружающих, она сдержанна и истинных своих чувств выдавать не стремится. Вместе со всем тем чуткая мягкосердечная девочка, которая когда-то сопровождала Героя Ферелдена, все еще живет где-то внутри сестры Соловей, вот только давать ей волю - считай, подставлять мягкое брюхо под удар, - Лелиана не станет.
о нас
За годы, что Кассандра и Лелиана служат вместе, Лелиана успела снискать уважение, привязанность, а за ними - и любовь Кассандры. Пусть особенно близки они никогда не были и назвать Лелиану своим другом Искательница не может - а все-таки Кассандра восхищается ею. Ей приятна каждая минута, которую они по долгу службы проводят вместе, и она мечтает однажды встретить отклик, - однако делать первый шаг она не станет, ведь ей, какой бы смелой и решительной она ни была в других вопросах, просто не хватит духу признаться Лелиане в романтических чувствах, Кассандра боится ей довериться.
Ей остается довольствоваться тем, что в поисках утешения Лелиана, скорбящая о гибели своей наставницы, потянулась именно к ней, разделяющей горечь утраты.
обо мне
Внешность менябельна, отношения обсуждаемы. Хочу фемслэш и юст :з

Отредактировано Cassandra Pentaghast (2015-05-05 16:32:55)

+2

17

МЫ ЖДЕМ ВЕЛИКОГО ИНКВИЗИТОРА


http://i.imgur.com/CGs1ivg.png
dragon age//обсуждаемо//??
♬ Polyhymnia – Scout McMillan
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Если вы знакомы с фандомом и играли (вы ведь играли?), то вы всенепременно знаете историю Инквизитора. Наш Икнвизитор рос вне воли Кун, вне правил и запретов, потому что  семья решила отказаться от всего этого ради большей свободы, бежав в Вольную Марку. Но всё дело в том, что, вне зависимости от того, где ты вырос, будучи кунари, ты остаешься для всех чем-то опасным и не очень, мягко говоря, понятным. Кунари боятся. Их опасаются и недолюбливают. Люди Вало-Кас стали для будущего Инквизитора чем-то вроде второй семьи. И именно с работы близ Конклава началась новая жизнь.
о нас
Мы с Хоук имели дело с кунари. Давно это было. Но память просто так не потеряешь, если этому не поспособствовать. Мы помним.. мы помним тех кунари, что чуть не угробили нас в Кирволле. И знаешь, что, Инквизитор? Мы не любим кунари. И даже тот факт, что ты.. кхм.. избранник Андрасте - не делает тебя в наших глазах святым существом. Хоук, может быть, более терпелива. А вот у меня к тебе чувства чуть более нежные, чем к тевинтерским магистрам. Я хочу отпилить тебе твои чертовы рога. И, на самом деле, у меня много шансов это сделать. Спасение мира? К черту спасение мира! Один неверный шаг - и я убью тебя.
обо мне
Да, мы ждем именно кунари. Конечно, это может быть и Кадаш, и Тревельян, и Лавеллан. Но хотелось бы видеть именно кого-то из клана Адаар. Потому что это - весело и интересно, м? Лавелланы - посредственно и скучно, слишком затерто, эльфов никто не любит (по себе знаю, ну). Тревельяны часто стекают в какое-то извращение. Кадаша отыграть никто не захочет, верно? А вот кунари - кунари это дело. Приходите. Мы будем вас любить (насколько это вообще возможно).
Обязательно (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) - знание игры. Не играли? Вам не сюда. И наделите персонажа особенным характером. Не делайте его шаблонным шаблоном. Спасибо.

Отредактировано Fenris (2015-05-06 10:45:29)

+3

18

НАЙТВЕЙЛ ЖДЕТ СВОЕГО УЧЕНОГО


http://images6.fanpop.com/image/photos/35300000/Carlos-the-beautiful-scientist-welcome-to-night-vale-35304901-415-500.png
Welcome to Night Vale// Rodrigo Santoro (предложение Сесила, однако внешность вполне обсуждаема) //неизвестен
♬ Duologue – Zeros
♫ Imagine Dragons – Smoke And Mirrors

.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Карлос - ученый, прибывший в Найтвейл, чтобы изучать его феномены и все то, что происходит внутри маленького дружелюбного городка, полного секретов. Да не один, а во главе группы ученых. Странный, интригующий пришелец, явно обеспокоенный всем происходящем в городе, был непривычен - в отличие от обитателей самого Найтвейла, спокойно относиться ко всем происходящим в городке явлениям относиться тот не был способен.  Умен, многосторонне развит, трудолюбив и порою весьма подозрителен. Чуть ли не единственный человек во всем сообществе, заинтересованный не только в природе вещей, но и в причине появления оных, сохраняющий вполне себе своеобразную, но близкую к реальному миру, логику.  Является самой настоящей угрозой для Стрекс как раз по причине своих весьма выдающихся знаний о природе происходящих вещей.
Достоверно известно, что он Телец по знаку зодиака.
о нас
Не могу сказать, что отношусь к тебе плохо, но и хорошо не отношусь. Нейтрально, хоть ты и угроза моему непосредственному работодателю. Но, учитывая тот факт, что у нас на двоих одна пустыня, и моя жажда мести... О, думаю, нам определенно есть, что обсудить, верно? Особенно в сложившихся обстоятельствах. К тому же, что может быть лучше в качестве рычага давления, чем бойфренд Сесила?
обо мне
Разумеется, грамотность, знание канона, любовь к персонажу и непропадайка обязательна, это очевидно. Но у меня, как, наверное, и моего двойника, есть к потенциальному игроку большая, очень большая и искренняя просьба: пожалуйста, всеми богами, Старыми, Новыми, Улыбающимися или Светящимся Облаком, прошу вас, не берите персонажа ради пейринга! Я все понимаю, каноничные отношения прекрасны, но Карлос как персонаж прекрасен не только наличием в его жизни Сесила, верно? Берите его, только если готовы развивать его разносторонне, берите его, если чувствуете себя уверенным в своих силах быть независимым игроком. Разумеется, никто не отменяет relationships play - это неотъемлемая часть, - но пожалуйста, не надо упирать только на это. Если вам нужен пейринг и только пейринг, то, прошу меня извинить, но заявка обращена не к вам.
Чувствуете себя готовым при любых условиях? От себя обеспечить могу активную игру, любовь, и даже не стану пытать! Уверен, Сесил так же не останется в стороне.

Отредактировано Kevin (2015-05-11 09:34:34)

+1

19

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ СВОЮ ЗАКЛЯТУЮ ПОДРУГУ


http://sh.uploads.ru/t/9u6ko.gif
DC//на ваше усмотрение//31 y.o
♬ Hans Zimmer – Selina Kyle's Theme
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Несмотря на далеко уже не девичий возраст, ты сохраняешь свой в высшей степени игриво-коварный характер, позволяя себе по-прежнему придерживаться нейтралитета, исключив себя из извечных готэмских игр в плохих-хороших. При этом ты остаешься воровкой - но при этом крадешь не только для того, чтобы кормить своих кошек, но и для души, а еще потому, что кому-то, возможно, нечего сегодня есть, а кто-то другой уже награбил слишком много - вполне легальными способами. Плюс, этот чудесный изумруд будет дивно подчеркивать цвет твоих глаз, верно? Ты прекрасная актриса, и едва ли хоть кто-то из твоих знакомых (кроме одного, пожалуй), сумел подобраться к твоей истинной сущности.
Родилась и выросла в бедной семье, в достаточно раннем возрасте пережила смерть обоих родителей (об отце, впрочем, особо не переживала), и так же рано попала на улицы, миновав детский дом (туда попала лишь сестра). Ты за все время поработала на таких работах, как вор, специализирующийся на драгоценностях, издатель журнала, горничная, проститутка, секретарь, активист в защиту прав животных и владелец зоомагазина.
о нас
Мы с тобой давние знакомые, все-таки ты - тот человек, из-за которого я позеленела. Наши отношения с тобой всегда на грани вражды, но мы же с тобой умные люди и понимаем, что вражда нам ни к чему, но взаимная неприязнь - всегда пожалуйста. Хотя, в Сиренах мы даже помогали друг другу, пока ты нас не бросила. Но ведь наладить общение никогда не поздно, верно?
обо мне
Моя давняя мечта - собрать Сирен, а для этого не хватает только тебя, Селина. Очень жду активного и грамотного игрока. А может быть, на тебя и Бэтмен приманится, тогда уж скучать не придется совсем

+3

20

Я ТАК ДОЛГО ЖДУ СВОЮ Бетти Росс


http://sg.uploads.ru/MVgKe.jpg
marvel//Liv Tyler//30-35
♬ Coldplay - Atlas
.      .      .      .      .      .      .

о тебе
Бетти Росс - единственная дочь генерала Таддеуса Росса, росла на военной базе, пока её мать не умерла, и тогда отец отправил её в пансион. Выросла женщиной независимой и самостоятельной, добилась многого в науке, достаточно уверена и решительна. С отцом никогда не была особо близка, но после получения докторской степени стала участвовать в его проекте по созданию гамма-бомы. Там она и познакомилась с Брюсом. Генерал никогда не одобрял Бэннера и впоследствии стал его архи-врагом. История Бетти согласно комиксам очень запутанная, и я бы с удовольствием придумал вместе с вами какой-то компромисс между комиксной историей и мувиверсами и The Incredible Hulk, и The Avengers.
о нас
История Бетти и Брюса - это forever sad love story. Им всё время что-то мешает, Брюсу долгое время приходится скрываться, Бетти даже выходит замуж за другого (думаю, это как раз логично, если учесть, что сейчас Бэннер в Нью-Йорке вроде как один (по версии "Мстителей"). Но они всё равно любят друг друга и временами им выдаётся недолгий шанс побыть вместе.

обо мне
Мне бы хотелось, на самом деле, поиграть разные вещи, я готов на многое. И всякого забавного вроде "Брюс, ты главное не волнуйся, но я разбила твою машину, ты ведь помнишь, что тебе нельзя волноваться?", и всякого драматичного вроде "я слишком опасен, тебе не стоит оставаться со мной". В общем, the usual superhero stuff.
Я не суперактивный игрок, ибо работа и всё такое, но обещаю исправно писать посты и постараюсь придумать интересных историй. Всё можно обсуждать, и я буду рад сюжет продумывать вместе.

+5


Вы здесь » STORMCROSS » #i'll_be_there_for_you » хорошо, когда у человека кто-то есть [нужные в игру]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно